• Актуально: Лечимся «снегом»: чем шоу Полунина заменяет курс психотерапии

«Автомобилист» уступил рижскому «Динамо» по буллитам

В ходе проведения выездных игр хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» проиграли матч рижскому «Динамо» по буллитам.

Перед встречей с рижанами «Автомобилист» одержал две гостевые победы — над «Торпедо» из Нижнего Новгорода и «Северсталью» из Череповца. В одном шаге от второй строчки в Восточной конференции, рижское «Динамо», напротив, явный аутсайдер чемпионата, идущий с 20 очками и 24 проигрышами в 31 матче на последнем месте в лиге, остановило «Автомобилист».

Уже на четвертой минуте рижане открыли счёт в равенстве и, несмотря на ответ Дениса Куляша, заметно превзошли уральцев по броскам и времени в атаке.

Счет к концу игры — 2:2. В ходе дополнительного времени счет в игре не изменился. В серии буллитов точнее оказались рижане. Окончательный счёт встречи — 3:2 в пользу «Динамо».

Следующая игра «Автомобилиста» на выезде, против столичного «Спартака», пройдёт в Москве 21 ноября.