Instagram

Вконтакте
• Актуально: Власти Екатеринбурга потратят 252 млн рублей на новый детский сад в Академическом

Уральский «Авто» в шестом матче уступил победу «Локо» со счётом 3:2

Вчера, 22 апреля, екатеринбургская хоккейная команда «Авто» в шестом матче финала Кубка Харламова уступил победу ярославскому «Локо» — 3:2. Счёт в серии сравнялся — 3:3.

Счёт был открыт на 16-й минуте благодаря уральскому нападающему Максиму Седову. На 46-й минуте «Авто» упрочил преимущество: Максим Рассейкин стал автором второй шайбы. В концовке «Локо» сократил разрыв благодаря голу нападающего Артура Каюмова, а затем Григория Денисенко сравняло счёт и перевёл встречу в овертайм. В дополнительное время победу «Локо» принесла шайба Георгия Иванова.

Напомни, финал Кубка Харламова длится до четырёх побед. Сейчас счёт в серии составляет 3:3. Решающий матч команды проведут в Екатеринбурге 24 апреля в 18:30 (екб).