Instagram

Вконтакте
• Актуально: Власти Екатеринбурга потратят 252 млн рублей на новый детский сад в Академическом

ФК «Урал» на последней минуте матча пропустил гол и проиграл «Ростову» 2:1

Вчера, 30 марта, екатеринбургский футбольный клуб «Урал» на выезде потерпел поражение в игре против «Ростова». Матч завершился со счётом 2:1.

Хозяева поля забросили первый мяч уже на десятой минуте встречи. Сравнять счёт уральские футболисты смогли лишь во втором тайме — рикошетом от штанги мяч залетел в ворота соперников. Вырваться вперёд «Ростов» смог на последней минуте добавленного к матчу времени, после чего у уральцев уже не было времени на ответную атаку.

Авторами шайб в составе соперников стали стали Ионов и Мевля. Среди свердловчан отметился Эль Кабир.

Напомним, следующий матч «Урал» проведёт в Екатеринбурге в рамках Кубка России 3 апреля в 19:00. Соперник — «Арсенал Тула».