Instagram

Вконтакте
• Актуально: В телогрейке белее, чем творог: усы способствуют победе

Екатеринбургский «Автомобилист» третий раз подряд обыграл челябинский «Трактор» 1:2

Сегодня, 2 марта, екатеринбургская хоккейная команда «Автомобилист» в Челябинске в рамках четвертьфинала Кубка Гагарина обыграла местный «Трактор». Матч завершился в четвёртом периоде со счётом 1:2. Счёт серии плей-офф — 0:3.

Среди хозяев льда отметился Кристиан Томас. В составе «Автомобилиста» шайбы забросили Андрей Обидин и Вячеслав Литовченко.

«Прежде всего, хочу поблагодарить наших болельщиков, а также болельщиков «Трактора» за прекрасную поддержку команд. Сегодня была приятная и очень хоккейная атмосфера. По игре – к сожалению, матч пошел не по нашему сценарию. В первых двух периодах соперник играл очень агрессивно и владел инициативой. Затем перестроились немного. Игра шла до гола и нам удалось это сделать»,- отметил главный тренер екатеринбургской команды Андрей Мартемьянов.

Напомним, серия плей-офф длится до четырёх побед. «Автомобилист» уже трижды обыграл «Трактор» — следующий матч может оказаться решающим. Команды встретиться послезавтра, 4 марта, в Челябинске. В случае победы хозяев льда серия плей-офф продолжится в Екатеринбурге.